Партнером Международного таможенного форума стала группа Global Ports
04.09.2019

Группа Global Ports стала партнером Международного таможенного форума – 2019, который пройдет 24-25 октября в Центре международной торговли в Москве.

Global Ports –ведущий оператор контейнерных портовых терминалов в России, лидер портовой индустрии в сфере создания и интеграции информационных систем управления терминалами и сервисных IT-технологий.

Global Ports управляет сетью морских контейнерных терминалов в Балтийском и Дальневосточном бассейнах, основных регионах российских внешнеторговых грузопотоков. В группу входят «Первый контейнерный терминал», «Петролеспорт», «Усть-Лужский контейнерный терминал» и «Моби Дик» на Балтике, «Восточная стивидорная компания» на Дальнем Востоке; терминалы «Мулти-Линк» в Хельсинки и Котке; а также тыловой комплекс «Логистический парк «Янино» под Санкт-Петербургом. Благодаря развитой сети и единому стандарту сервиса на своих терминалах, Global Ports предоставляет широкий спектр услуг в сфере перевалки и обработки контейнерных грузов на ключевых направлениях внешнеэкономической деятельности.

СПРАВКА

В рамках МТФ-2019 запланировано свыше 50 различных мероприятий, сведенных в 15 тематических треков: тематических сессий, круглых столов, презентаций и мастер-классов, посвященных вопросам развития сферы ВЭД и таможенного администрирования. С проектом деловой программы Форума можно ознакомиться на сайте таможенный-форум.рф.

По вопросам партнерского участия: customsforum@inter-co.ru.

Распечатать