Банк УРАЛСИБ стал партнером Международного таможенного форума
10.10.2019

Банк УРАЛСИБ стал партнером Международного таможенного форума – 2019, который пройдет 24-25 октября в Центре международной торговли в Москве.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня (входит в Топ-20 крупнейших банков) с 30-летним опытом работы на банковском рынке страны. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка УРАЛСИБ расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2019 года насчитывает 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 553 банкомата, 530 платежных терминалов.

СПРАВКА

В рамках МТФ-2019 запланировано свыше 50 различных мероприятий, сведенных в 15 тематических треков: тематических сессий, круглых столов, презентаций и мастер-классов, посвященных вопросам развития сферы ВЭД и таможенного администрирования. С проектом деловой программы Форума можно ознакомиться на сайте таможенный-форум.рф.

По вопросам партнерского участия: customsforum@inter-co.ru.

Генеральный партнер МТФ-2019 – Газпромбанк.

Официальные информационные партнеры – ТАСС, Интерфакс, МИЦ «Известия», Business FM, Мир 24.

Распечатать