ПСБ стал официальным партнером Международного таможенного форума
06.10.2021

ПАО «Промсвязьбанк» выступил официальным партнером Международного таможенного форума-2021, который пройдет 21-22 октября в Центре международной торговли в Москве.

ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) – универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в ТОП-10 крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком, законодательно определен в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов. ПСБ предлагает широкий спектр услуг для розничных и корпоративных клиентов, в том числе для предприятий ОПК, малого и среднего бизнеса, включающих расчетно-кассовое обслуживание, различные программы кредитования и сбережения, брокерские и инвестиционные услуги на финансовых рынках, лизинговые и факторинговые операции, зарплатные проекты и дистанционные сервисы.

ПСБ, являясь универсальным кредитным учреждением, также активно развивает линейку продуктов и услуг для физических лиц, уделяя особое внимание обслуживанию военнослужащих и гражданского персонала оборонного комплекса и силовых структур, а также военных пенсионеров и ветеранов боевых действий.

Региональная сеть банка насчитывает более 300 офисов и порядка 9 тыс. банкоматов, что позволяет обслуживать на высочайшем уровне любых клиентов и качественно сопровождать проекты на всей территории России.
Распечатать